Adhoc

Совершенство проявляется в деталях. Кухонные аксессуары немецкого бренда Adhoc — это эталон эстетичности, надежности и эффективности. Дословный перевод названия означает «для особых случаев», что прекрасно характеризует эксклюзивность продукции популярной марки. Элегантные устройства украшают интерьер и помогают в приготовлении изысканных блюд и элитных напитков

В ассортименте представлены деревянные, стеклянные, стальные и полимерные конструкции, предназначенные для измельчения специй и трав. Классический или современный дизайн позволяет подобрать модель под стиль кухни. Терки, мельнички, прессы, дозаторы, диспенсеры и ступки выполнены из прочных и гигиеничных материалов, которые легко очищаются и не влияют на вкус продуктов

Барные аксессуары и посуда Adhoc созданы для истинных ценителей вин и горячих напитков. Насосы, пробки, лейки, охладители и термометры помогают сохранять вкус и аромат ягодного нектара. Кофе или чай, приготовленные с использованием стеклянных чайников, ситечек, вспенивателей и экзотичных контейнеров, становятся вкуснее и целебнее. Аксессуары предназначены для профессионального и бытового использования. В ассортименте представлены оригинальная продукция известного производителя.

 

AMT Gastroguss

Немецкая компания АМТ Gastroguss – лидер на международном рынке по производству алюминиевой посуды, которая высоко ценится как профессионалами, так и домохозяйками. По версии Ассоциации поваров Германии, «Лучшая в Мире Сковорода» – это сковорода бренда АМТ Gastroguss.

Компания контролирует все этапы производства от разработки дизайна до выпуска готовых изделий.  Качество продукции неоднократно подвергалось независимым тестированиям и подтверждалось наградами. сковороды amt gastroguss

Посуда производится методом ручного литья.  Суперпрочное термодно обеспечивает равномерный прогрев и энергосберегающее приготовление пищи. Подходит для плит всех типов (в том числе индукционной). В любых условиях дно остаётся плоским и не деформируется. Плазменное покрытие чрезвычайно устойчиво и подходит для профессиональной кухни и жесткой эксплуатации. На это мы даём гарантию 25 лет.

Посуда легко чистится моющими средствами в теплой воде. Также может быть вымыта в посудомоечной машине

AMT Gastroguss выпускает всю необходимую для современной кухни посуду: кастрюли, скороварки, сотейники, воки, сковороды-гриль. Теперь удобная долговечная посуда может появиться и в вашем доме.

 

BAF

BAF Industrie GmbH –бренд кухонной посуды основанный в Германии в 1914 году. В его составе ряд постоянно обновляющихся линеек кастрюль и сковородок, причем, упор в процессе обновления делается на использование инновационных технологий. В частности, особое внимание уделено предотвращению пригорания готовящейся пищи, для чего в конструкции применено покрытие в несколько слоев из керамических материалов. Это также улучшает устойчивость посуды к резким скачкам температуры, защищает от появления микротрещин и сколов. Кроме того, все изделия компании отличаются высокой теплоотдачей и устойчивостью к деформациям. Баф уверен в своем качестве и на посуду любой цены дается гарантия 3 года.

В числе последних новинок — специально предназначенные для различных национальных кухонь кастрюли, позволяющие максимально эффективно готовить входящие в их состав блюда. Стоит отметить также входящую в состав линии Induction серию Gigant Newline, специально разработанную для варочных индукционных поверхностей. Еще один специфический продукт - Gigant Profi, ориентированная на профессионалов посуда больших размеров.BAF

 

BEKA

BEKA – производство посуды этой торговой марки было запущено в Германии в 1899 году. Благодаря своему качеству, продукция пользовалась спросом не только у немцев, но и у жителей других стран. Предприятие стабильно расширялось. В 2 000 году права на бренд выкупил производитель "Allinox" (Бельгия).

Современный ассортимент "BEKA" насчитывает больше сотни наименований. Это десятки разновидностей кастрюль, жаровен, сковородок разнообразных форм и расцветок. Для изготовления изделий применяется нержавеющая сталь, керамика, чугун. Покрытие может быть антипригарным, эмалированным.

Под маркой «BEKA» также продаются стильные и удобные коллекции для заваривания чая, кофе. Любители вечеринок оценят надежные каменные грили и посуду для приготовления фондю.

 

Burgvogel (Karl Bahns)

BSF

Немецкий производитель BSF сейчас входит в концерн Zwilling J. A. Henckels.

 Он специализируется на выпуске столовых приборов и аксессуаров для кухни. Столовые приборы BSF ассоциируются с надёжным качеством и современным дизайном. Комплектация столовых приборов BSF отличаются от стандартных предложений на 6 и 12 персон. Вилка, нож, столовая и чайная ложка, кратные числу гостей, упаковочная коробка –  BSF считает этого недостаточным, чтобы обеспечить все потребности за столом. Серии Cult и Genua дополнены вилками для сладкой выпечки или десертов. Дополнительные сервировочные приборы включены в  Meteo и Cult. Они предназначены как для основных блюд (вилки для мяса, ложки сервировочные и для соуса), так и для чайных и кофейных церемоний (лопатки для торта, ложки для сливок и сахара).

  Технология производства гарантирует лезвиям ножей и кончикам вилок остроту на длительный срок при надлежащем уходе. Не допускать засыхания еды, мыть в посудомоечной машине или руками и полировать – этого достаточно, чтобы продлить жизнь посуде.

  

Continenta

Continenta – немецкий бренд с 1977 года производящий кухонные аксессуары из керамики и прочных пород дерева. Для изготовления разделочных досок, посуды и подставок для ножей используется экологически чистая древесина из Юго-Восточной Азии и Восточной Европы. Широко применяется бук, акация, венге, олива и каучуковое дерево. Заготовки обрабатывают особыми маслами, которые заполняют поры между волокнами. Благодаря этому материал становится еще более устойчивым к внешним повреждениям.

Изделия марки "Continenta" просты в уходе и удобны в использовании. Некоторые доски для разделки имеют небольшие бортики, не позволяющие продуктам упасть на пол. Другие модели (предназначенные для сочных продуктов) снабжены особыми желобками, куда собирается лишняя жидкость.

 

F. Dick

F. Dick - работающая с 1778 года немецкая компания, на мировой рынок она вышла после 1893 года. Ее специализацией является производство кухонных ножей высшего качества, а также различных профессиональных аксессуаров для разделки мяса. Кроме того, она реализует также и точильные машины, необходимые для их обслуживания. Продукция под торговой маркой Ф. Дик относится к премиум-классу, а также очень ценится у профессионалов за устойчивость к нагрузкам. Лезвия долго остаются острыми, не деформируются и не ломаются Линейки в продаже представлены следующими категориями:

- поварские ножи

- разнообразные специальные ножи (для мяса, рыбы, хлеба, обвалочные и пр)

- поварские инструменты (кухонные лопатки, вилки для колбасы, разделочные доски и пр)

- аксессуары разных видов (сумки, подставки, точильные машины и пр)

- средства защиты (фартуки, перчатки и пр)Ножи F. Dick

Все выпускаемые фирмой изделий изготавливаются из специальной высококачественной стали, а также устойчивого к высокой температуре пластика. Они не боятся влаги, отличаются эргономичностью, за счет чего обеспечивается высокая точность движений повара и скорость. К тому же их легко очищать от загрязнений.

 

Felix Solingen

Fissler

Немецкая фирма Fissler, основанная в 1845 году Карлом Филиппом Фисслером, имеет историю успеха длиною более чем 150 лет и 15 престижных наград.

Международные и национальные награды товары бренда Fissler завоевали за непревзойденное качество, современные инновационные решения, лучший дизайн и функциональность продукции, представленной на международном рынке.

Фирменная продукция Fissler – это оптимальное сочетание качества и инновационных технологий. Производство регулярно пополняется новыми сериями товаров и усовершенствует ранее выпускаемые модели.

Предлагаемый потребителям ассортимент продукции, состоит из множества моделей посуды из чугуна и нержавеющей стали, а также ножей и кухонных аксессуаров.

Продукцию торговой марки Fissler выбирают ценители качества, отличного дизайна и оптимальной функциональности кухонных принадлежностей. Цена на товары Fissler оправдывается их качеством и долговечностью.

  

Koziol

Кухонные аксессуары и посуда торговой марки Koziol не только удобны, практичны, но и притягательно красивы. Их отличают лаконичность формы, оригинальный дизайн, стильные цвет и материал.

Дизайнеры немецкой фабрики Коциоль с момента основания компании в 1927 году убеждают своих покупателей, что любой предмет быта может быть миниатюрным произведением искусства.

Товары бренда Koziol принесли своим разработчикам немало премий, наград в области дизайнерского мастерства.

Ультрасовременный запоминающийся внешний вид бытовых предметов Коциоль сочетается с продуманной функциональностью и высоким качеством исполнения. Европейские условия производства и стандарты контроля исключают наличие вредных, токсичных веществ в продукции.

В ассортименте торговой марки контейнеры для сервировки и хранения, доски и приспособления для разделки продуктов, бутылки и пробки, кувшины и посуда с термоэффектом. Посуда марки Koziol легко вписывается в любой стиль интерьера. Каждый из предметов имеет свою изюминку и притягивает взгляд оригинальностью исполнения, превращая обыденное в прекрасное.

  

Remember

Reisenthel 

Zwilling J.A. Henckels

Немецкий бренд Zwilling J.A. Henckels производит высококачественную посуду для кухни. История этого бренда насчитывает почти 300 лет. Цвиллинг устанавливает стандарты и задает тренды развития рынка, благодаря заслуженной славе старейшего производителя ножей, посуды и аксессуаров из нержавеющей стали. Компания запатентовала свой собственный сплав и технологию закалки стали FRIODUR®. Посуда  Zwilling отличается длительным сроком эксплуатации, хорошей переносимостью температурных перепадов, ее легко чистить, можно мыть в посудомоечных машинах.

Еще одним преимуществом этой торговой марки является использование бамбука. Антибактериальные свойства бамбука, устойчивость к деформации, способность не впитывать запахи делают разделочные доски и другие кухонные аксессуары из бамбука такими незаменимыми помощниками любой хозяйки.

Фирма производит широкий ассортимент кухонной утвари, включая ножи, столовые приборы, кастрюли, сковороды, разделочные доски, точилки для ножей и многое другое.

Так же Вы можете посмотреть статью Итальянские бренды посуды