Итальянская компания Risoli появившаяся в 1965 году Alfredo Montini - это семейная история, где работают уже внуки и правнуки основателя. Risoli производят литую алюминиевую посуду с антипригарным покрытием разного типа: керамического, гранитного Hard Stone.
В 2015 году бренд выпустил необычную серию посуды Dr Green, концепция которой явилась объединением достижений итальянской промышленности и жизненной философии, направленной на здоровый образ жизни через питание. Все изделия линии Dr. Green изготовлены с инновационным антипригарным покрытием Greenstone, инертным и неорганическим, с двойной износостойкостью. Благодаря алюминиевому корпусу с толщиной 6 миллиметров температура приготовления равномерно распределяется по всей поверхности, что позволяет оптимально готовить уже на слабом огне. Эта опция не дестабилизирует пищу и способствует улучшению вкусовых качеств.

Также ценно то, что, благодаря наличию сертификатов, подтверждающих, что посуда экологична и не выделяет токсические вещества, поэтому способствует здоровому питанию. Можно не добавлять масло, так как к поверхности ничего не прилипнет! И при этом такую сковороду очень легко отмыть благодаря антипригарному покрытию.
Для индукционных плит компания создала серию Dr Green Induction. Стеклянные крышки, которые идут в комплекте со многими изделиями позволят приготовить тушеную еду. Нескользящая поверхность ручкек удобна для кухонных манёвров.
В продаже у нас всегда широкий ряд посуды: сковороды , сотейники, тажины.

У нас Вы можете приобрести сковороды Risoli по отличным ценам судобной доставкой.
Посуда Risoli