Почти все мы в этом году проведём январские праздники на Родине: с семьей, родней и друзьями. Так вот, чтобы не набрать пяток лишних килограммов, поедая оливье и запивая шампанским, мы предлагаем добавить больше активности. Лыжи, коньки , ватрушки — это просто реализуется и приносит много радостей. А также проводите время дома, занимаясь чем-то новым и интересным. Предложим вам несколько идей для организации досуга.

Печем эклеры.
Да, звучит сложно, но интригующе:) Но, сомненья прочь, ведь с набором для приготовления эклеров и книгой рецептов, это точно окажется вам по плечу! Также в разделе для выпечки можно найти формы для печенья, коврик для макарунов, капкейков. Раздолье для любителей ароматной домашней выпечки .
https://посуда-ножи.рф/20004546-formy-dlya-zapekaniya-i-vypechki

Делаем глинтвейн и идём гулять.
Бюджетная идея, приносящая много радости. Наборы специй для глинтвейна продаются почти в каждом магазине, вскипятите их в стакане воды и добавьте красное вино. Заливайте горячую жидкость в надежный термос Zanussi или термокружку ZOKU и отправляйтесь в парк, лес. Новейшие технологии сохранения тепла внутри термоса обеспечат вам сохранность горячего глинтвейна до 24 часов.
https://посуда-ножи.рф/20008950-termosy

Зовем в гости на фондю.
Когда основная еда будет съедена, то позовите любимую родню или друзей на фондю. Это необычно и гастрономично:) В этом случае еда нарезается маленькими порционными кусочками, обмакивается в горячий расплавленный сыр. Для любителей сладкого можно приготовить карамельное или шоколадное фондю.
https://посуда-ножи.рф/20008523-fondyushnicy

Открывайте новые грани гастрономического мира с удобными, экологичными, качественными товарами, которые вы всегда можете купить в нашем интернет-магазине.