История бренда Lodge берет начало в далёком 1986 году, когда был открыт первый литейный цех. Американская семья Лодж основала литьё, используя угольные печи. Через полвека производство было автоматизировано.
Lodge производит несколько категорий товаров из разных материалов. Но самый весомый вклад в мир посуды был сделан благодаря чугунной посуде. Расскажем о ней подробнее.
Чугунные литые сковороды с антипригарным покрытием отвечают всем современным требованиям в эксплуатации. Подходят для любых типов нагревательных поверхностей. Из удобных особенностей — литая ручка и возможность готовить еду в духовке. Формы созданы под любой запрос — вок, квадратная, для гриля, для блинов.
Чугунное изделие, несмотря на свою простоту, может быть украшено отпечатком дикого животного на дне посуды. Это очень необычно и стильно при хранении в подвешенном виде. Смотрите и восхищайтесь коллекцией Wildlife.
Жаровни и котелки позволят приготовить невероятно вкусную еду на открытом огне. Удобство многофункциональной жаровни заключается в том, что у нее есть специальные ножки, и особого закрепления для нее не нужно. Объёмы разные - от одной семьи до большой компании. А также есть специальная решетка для гриля. Саму жаровню можно использовать в этом случае как ёмкость для углей.
Также компания выпускает вечные формы для выпечки хлеба, маффинов, печенья. Очень надежны крышки - прессы для гриля. Цыпленок табака получится идеальным!
Черный цвет изделий скажет нам о том, что они прошли запатентованный процесс термообработки. Посуде темно-серого цвета предстоит естественный процесс закалки во время использования.
Если вы никогда не готовили в чугунной посуде, то обязательно попробуйте! В этом есть некая суровая практичность, но при этом вам откроются вкусовые нюансы уже привычной еды.
Посмотреть и купить чугунную посуду Lodge можно  перейдя по ссылке https://посуда-ножи.рф/88_lodge