Голландская компания Brabantia была основана более 100 лет назад коллективом из 15 человек. Изначально ассортимент был небольшим, но чем крупнее становилась компания, тем обширнее и интереснее становилась линейка товаров. Своей целью Brabantia выбрала производить качественные аксессуары для дома, кухни и ванных. Даже в их логотипе можно заметить уютный домик красного цвета. Миссия компании — радовать людей простыми вещами каждодневного использования, чтобы бытовая рутина была в удовольствие и вдохновляла визуально.
Что можно купить в нашем интернет-магазине? Только лучшие и проверенные предметы, проверенные опытом пользователей.
Хлебницы. Почти все из нас регулярно едят хлеб, булочки на завтрак, поэтому правильное хранение этого продукта всегда актуально. Брабантия продумала этот аспект со всех сторон. Хлебный ящик имеет специальную внутреннюю рифленую поверхность для циркуляции воздуха, удобно и легко поднимающуюся без шума крышку. Изготовление из нержавеющей стали, гарантирует вечную службу. Но также изобретатели не забыли и про практичность и дизайн: специальное полимерное покрытие защитит поверхность от отпечатков пальцев, сколов и царапин. Для любителей минимализма мы предлагаем выбрать вариант цвета металлик, а для тех, кто ищет хлебницу, сочетающуюся с дизайном кухни — красивые современные цвета.

Кухонные аксессуары. Великое многообразие мелочей собрано здесь: венчики, лопатки, кисточки, шумовки, весы, терки, штопоры. Да, готовку трудно представить без этих 1000 и 1 вещицы.
Контейнеры для хранения — это наша особая любовь. Ведь мы готовим почти каждый день, закупаем и храним продукты. И когда все наши стратегические запасы бережно и аккуратно упакованы в современные приятные для взора баночки и коробочки, то эго любой хозяйки будет польщено. Объемы от 0,3 до 2,5 литров, плотно закрывающиеся крышки. Различные формы, материалы и цвета, а также возможность модульного хранения компактно впишется в кухню любого дизайна.
Компания, несмотря на свою длинную историю, успевает за инновациями, использует безопасные для здоровья материалы. Пользуйтесь теми лучшими товарами, которые предлагает современный мир.

Все товары бренда Brabantia - https://посуда-ножи.рф/admin9/49_brabantia